Мы в сетях
Контактная информация
Электронная почта:
contact@email
Многоканальный телефон:
+7 (495) 984-27-64
Москва, Киевское шоссе, 500 м. от МКАД
Бизнес-парк "Румянцево", 1, подъезды 5, 6, 7, эт. 4, оф. 407 Б

Наши менеджеры

Contacts-map
01 июня
7 июня пройдет конференция премьер-партнеров Cisco из России/СНГ и Грузии

7 июня в подмосковном отеле "Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб" (Красногорский район, пос. Нахабино-1) состоится очередная конференция премьер-партнеров Cisco. В этом году в мероприятии примут участие менеджеры и руководители компаний-участниц партнерской программы как из восьми федеральных округов России, так и из Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдавии, Туркменистана, Узбекистана и Украины. Спонсорами конференции выступили авторизованные дистрибуторы Cisco - компании CompTek, OCS, RRC, "Марвел - Дистрибуция" и учебный центр REDCENTER.

 

"Конференция для российских премьер-партнеров Cisco стала доброй традицией. В этом году мы уже в девятый раз подряд соберемся все вместе, чтобы в конце финансового года подвести итоги проделанной работы и отметить наиболее выдающиеся достижения. Впервые к нам присоединятся коллеги из других стран СНГ и Грузии. 2011 год будет вписан красными буквами в историю деятельности Cisco в России - российские премьер-партнеры установили новый рекорд по продажам оборудования Cisco в стране. Поэтому для конференции мы выбрали красноречивый лозунг 'Выше всех!' Мы считаем, что наши премьер-партнеры из России/СНГ и Грузии не только в коммерческом, но и в профессиональном плане действительно "выше" всех", - говорит руководитель направления по маркетинговым программам для партнеров Cisco в России/СНГ и Грузии Игорь Пономарев.

 

Участники конференции смогут узнать о новых продуктах и решениях компании Cisco, получить дополнительную информацию о программах обучения и сертификации. Кроме того, представители премьер-партнеров Cisco смогут проконсультироваться по различным вопросам у ведущих специалистов Cisco и обменяться опытом с коллегами из России/СНГ и Грузии.

 

На конференции выступят представители компании Cisco и ее партнеров. Директор Cisco по работе с партнерами Михаил Кристев расскажет о стратегии Cisco по взаимодействию с партнерами. Региональный менеджер Cisco по работе с коммерческими организациями Елена Руденко поделится информацией об эволюции партнерской программы Partner Led в России и в мире. Выступление директора по сервису в России/СНГ и Грузии Сергея Марченко будет посвящено стратегии подразделения Cisco Services в России/СНГ и Грузии. Специалист по партнерским программам Cisco Екатерина Сукимская проинформирует о преимуществах сотрудничества с Cisco, позволяющих расширять экспертные знания, повышать эффективность работы и использовать бизнес-возможности своей компании. Завершит работу первой части конференции выступление президента группы компаний REDLAB/REDCENTER Руслана Леонидовича Смелянского. Его доклад будет касаться вопросов независимой кросс-вендорной аналитики, консалтинга и обучения.

 

Вторая часть конференции будет посвящена новым продуктам и решениям Cisco. Менеджер по развитию бизнеса Cisco Павел Теплов выступит с докладом "Cisco Collaboration: развитие мобильных и мультимедийных возможностей совместной работы". Он расскажет о клиентах Cisco Jabber, Cisco Unified Presence Server и новых возможностях продуктов Cisco для совместной работы. Системный инженер Cisco Оксана Санникова проинформирует об одном из новейших трендов в области современных ИТ - движении "Принеси на работу свое устройство" (Bring Your Own Device, BYOD), тенденциях развития BYOD в России и мире. Особое внимание будет уделено вопросам безопасного использования персональных устройств в корпоративной среде и техническим решениям, которые позволяют обеспечить внедрение и применение BYOD в организации любого размера. Затем руководитель направления продаж решений Cisco для ЦОД Олег Коверзнев представит такие актуальные тренды в индустрии ЦОД, как конвергенция, автоматизация и виртуализация. Из выступления Олега участники конференции узнают, как будет развиваться индустрия ЦОД в России по оценкам Cisco и как эволюционируют решения Cisco для ЦОД. Наконец, руководитель направления Cisco по работе с малым и средним бизнесом Тимофей Давыдов представит портфель продуктов и решений Cisco для малого бизнеса.

 

Завершится конференция церемонией награждения 24 лучших премьер-партнеров Cisco в России/СНГ и Грузии по результатам 2011 года. Еще одной компании будет вручена особая награда - "Лучший дистрибутор по версии премьер-партнеров Cisco". Победитель в этой номинации будет определен по окончании регистрации на мероприятие.
Кроме того, в рамках конференции будет организована демонстрация телефонной станции Cisco Unified Communications Manager Business Edition 3000 (Unified CMBE 3000), которая с 31 января доступна через всех авторизованных партнеров компании. 
Партнерская программа Cisco - самая титулованная в ИТ-индустрии, и количество ее участников растет с каждым годом. В России премьер-партнерами Cisco стали 140 компаний, в других странах СНГ и Грузии - 67. Статус партнера и звание лауреата партнерской программы Cisco считаются синонимами высочайшей квалификации и профессионализма компании и высоко ценятся заказчиками.

 

Дополнительную информацию рад предоставить Александр Палладин
глава пресс-службы ООО "Сиско Системс"
тел. (985) 226-3950

 

О компании CompTek

 

Компания CompTek - один из старейших дистрибуторов Cisco в России и других странах СНГ, который неоднократно был удостоен звания 'Дистрибутор года'. CompTek активно продвигает на российском рынке такие инновационные технологии Cisco, как Unified Communications, Wireless, Security, Video Surveillance, Unified Computing System, Optics Solutions и другие. Для своих партнеров CompTek предлагает один из крупнейших складов оборудования Cisco, а также широкий набор бизнес-услуг и высокий уровень экспертизы в технической поддержке и предпродажной подготовки проектов. Обучение специалистов партнеров осуществляется на базе собственного учебного центра CompTek. С информацией о компании можно ознакомиться на сайте www.comptek.ru.

 

О компании OCS

 

OCS образована в 1994 г. Сфера деятельности - дистрибуция компьютерной техники, телекоммуникационного, периферийного, сетевого оборудования, компонентов, СХД, ПО (в том числе инфраструктурного), расходных материалов. Имеет самую широкую в России региональную сеть офисов со складами - в 24 городах РФ. Партнерская база OCS насчитывает более 8100 ИТ-компаний. Продуктовый портфель включает порядка 100 линеек от ведущих мировых вендоров. OCS входит в состав 'Национальной компьютерной корпорации' (НКК), крупнейшего многопрофильного холдинга на российском ИТ-рынке (рейтинг Forbes, "Эксперт", "Финанс", и др.). Подробную информацию о деятельности OCS можно найти на сайте http://www.ocs.ru.

 

О компании REDLAB/REDCENTER

 

Группа компаний REDLAB/REDCENTER представлена на рынке информационных технологий с 1992 года. 
Основные направления деятельности Группы компаний REDLAB/REDCENTER:

 

Консалтинг в области обучения, управления и информационных технологий;

Профессиональная подготовка персонала в области IT и бизнеса;

Разработка и внедрение корпоративных информационных систем.

 

Учебный центр REDCENTER обладает авторизацией лидеров рынка ИТ - компаний Oracle Hardware, Cisco Systems, Microsoft, Symantec, ExtremeNetworks. REDCENTER первый в России получил высший партнерский статус Cisco для учебных центров - Learning Partner Specialized. REDLAB/REDCENTER - единственный учебный центр, который имеет собственную LMS-систему REDCLASS, сертифицированную в соответствие международными стандартами.
REDCENTER также обладает статусом авторизованного центра тестирования (APTC) компаний Thomson Prometric и Pearson VUE, что дает возможность клиентам в одном учебном центре не только подготовить специалистов по нескольким направлениям обучения, но и подтвердить их квалификацию сдачей сертификационных экзаменов.

 

О компании RRC

 

RRC - дистрибутор сетевого и телекоммуникационного оборудования, систем автоматической идентификации данных, продуктов для обеспечения информационной безопасности и инфраструктурных решений. Компания RRС создана в 1992 году. Сегодня RRC имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Алматы, Баку, Киеве, Варшаве, Будапеште, Белграде и Любляне. Компания RRC является бизнес-партнером ведущих международных поставщиков IT-решений, таких как IBM, Cisco, Motorola, AVAYA, Check Point. Стратегический успех RRC обусловлен опытом и глубоким знанием каждого рынка, на котором работает компания. Персональный подход, техническая экспертиза и ориентированность на клиента позволяют RRC гибко адаптироваться к потребностям различных вендоров и различных каналов. Партнеры компании RRC это системные интеграторы, реселлеры, суб-дистрибуторы, сервис-провайдеры, телеком-операторы, он-лайн магазины. Информацию о компании можно найти на сайте www.rrc.ru,www.rrcgroup.com.

 


О компании "Марвел - Дистрибуция"

 

Компания "Марвел-Дистрибуция" - самое крупное и динамично развивающееся подразделение Группы компаний "Марвел". Основанная в 1991 году, компания занимает лидирующие позиции на рынке дистрибуции компьютерного оборудования в России и странах СНГ. В рамках "Марвел-Дистрибуции" работают четыре департамента: "Комплектующие, периферийное, цифровое оборудование, мобильные средства связи", "Ноутбуки, ПК и серверы", "Сети и телекоммуникации", "Аудио/Видео". "Марвел-Дистрибуция" - ведущий партнер Cisco с 1998 года.

 

О компании Cisco

 

Cisco - мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил 43,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

К списку новостей